16░ GRAN PREMIO NAZIONALE SU PISTA - CSI
BELLUNO - 06-08 SETTEMBRE 2013
Organizzazione: COMITATO C.S.I. DIR. TECNICA NAZIONALE
RISULTATI ATLETICA UNION CREAZZO AI CAMPIONATI NAZIONALI 2013
CLASSIFICA GENERALE SOCIETA' (101 societa classificate)
ClassificaSocietÓProv.ComitatoPunti 
19░ATLETICA UNION CREAZZOVIVicenza  
      
      
CLASSIFICA A SQUADRE MASCHILE
ClassificaSocietÓProv.ComitatoPunti 
6░ATLETICA UNION CREAZZOVIVicenza   
      
CLASSIFICA A SQUADRE FEMMINILE
ClassificaSocietÓProv.ComitatoPunti 
17░ATLETICA UNION CREAZZOVIVicenza   
      
RISULTATI INDIVIDUALI (in ordine per categoria)  
Med. Class. AtletaAnnoCategoriaGaraPrestazione 
 31LEILA CATTANI2001 RF60mt9.65 
 23LEILA CATTANI2001 RF60mt Hs11.71 
 31LEILA CATTANI2001 RFSALTO IN LUNGO3.66 
 15LEILA CATTANI2001 RFVORTEX30.68 
 46FRANCESCA CRACCO2000 RF60mt9.86 
 27FRANCESCA CRACCO2000 RF60mt Hs11.85 
 51FRANCESCA CRACCO2000 RFSALTO IN LUNGO3.34 
 25CATERINA URBANI2000 RF60mt Hs11.72 
2CATERINA URBANI2000 RFSALTO IN ALTO1.37 
 11CATERINA URBANI2000 RFSALTO IN LUNGO3.98 
 14DAVIDE NEFFAT2000 RMSALTO IN ALTO1.34 
 28DAVIDE NEFFAT2000 RMSALTO IN LUNGO3.56 
 29DAVIDE NEFFAT2000 RMVORTEX35.26 
 5SEAN RAMPAZZO2000 RM60mt8.57 
 12SEAN RAMPAZZO2000 RM60mt Hs10.28 
 4SEAN RAMPAZZO2000 RM1000mt3:05.61 
 9SEAN RAMPAZZO2000 RMSALTO IN ALTO1.40 
 9MICHELE SARTORI2001 RMMARCIA 2KM13.13.99 
 12MICHELE SARTORI2001 RMSALTO IN ALTO1.34 
 30MICHELE SARTORI2001 RMSALTO IN LUNGO3.45 
 20LUCREZIA PALMA1999 CF300mt47.45 
 4LUCREZIA PALMA1999 CF1000mt3:17.06 
 30LUCREZIA PALMA1999 CFSALTO IN LUNGO3.99 
 5TOMMASO DUGATO1998 CF100mt Hs16.27 
 16TOMMASO DUGATO1998 CFSALTO IN ALTO1.50 
 11TOMMASO DUGATO1998 CFSALTO IN LUNGO5.14 
 11CHIARA DONADELLO1997AF1500mt6:43.67 
 5RICCARDO CADERBE1997 AM100mt12.83 
 18RICCARDO CADERBE1997 AMSALTO IN LUNGO4.91 
 5ERIKA CARABELLI1995JF1500mt6:34.47 
 4ERIKA CARABELLI1995JF3000mt14:08.85 
 5GIULIO MARCHETTO1995JMDISCO22.14 
3ELISABETTA MARAN1992SF100mt14.69 
1ELISABETTA MARAN - CAMP. NAZIONALE1992SFSALTO IN ALTO1.40 
3ELISABETTA MARAN1992SFSALTO IN LUNGO4.54 
 10GIOVANNI FAVRETTO1993SM100mt11.98 
 4GIOVANNI FAVRETTO1993SM200mt24.18 
3GIOVANNI FAVRETTO1993SM400mt52.47 
 6CARLO CAPITANIO1985SM100mt11.79 
 5CARLO CAPITANIO1985SM200mt24.37 
3CARLO CAPITANIO1985SMSALTO IN LUNGO6.37 
3MASSIMILIANO CATTANI1970AmAM100mt -    12.36 
2MASSIMILIANO CATTANI1970AmAM200mt -    25.22 
1MASSIMILIANO CATTANI - CAMP. NAZIONALE1970AmAM400mt -   55.05 
 5MAURO COSTA1968AmAM100mt -    12.89 
 5MAURO COSTA1968AmAM400mt -    59.81 
3MAURO COSTA1968AmAMSALTO IN ALTO -    1.45 
 9ALEX MAZZI1972AmAM1500mt -    4:52.62 
 9ALEX MAZZI1972AmAM5000mt -    18:27.57 
3FABRIZIO MICHELETTO1972AmAM1500mt -    4:35.24 
2FABRIZIO MICHELETTO1972AmAM5000mt -    17:06.19 
 6MARCO NEFFAT 1969AmAMSALTO IN ALTO1.40 
 5MARCO NEFFAT 1969AmAMSALTO IN LUNGO4.93 
 4ANDREA PELOSO1973AmAM800mt2.14:39 
 10ANDREA PELOSO1973AmAM1500mt4.58:02 
1ENRICO SARTORI - CAMP. NAZIONALE1971AmAMSALTO IN ALTO1.56 
1ENRICO SARTORI - CAMP. NAZIONALE1971AmAMSALTO IN LUNGO5.47 
2FRANCESCO PALMA1961AmBM800mt2:11.47 
3FRANCESCO PALMA1961AmBM1500mt4.34:75 
2ROBERTO GIANELLO1953VM800mt2:32.38 
 20CATTANI L.- CRACCO F.- URBANI C.- PALMA L. Giovanile F4 X 100mt1:00.34 
 12CATTANI L.- CRACCO F.- URBANI C.- PALMA L. Giovanile F100+200+300+400 SVEDESE2:44.35 
 18SARTORI M.- NEFFAT D.- DUGATO T.- RAMPAZZO S. Giovanile M100+200+300+400 SVEDESE2:36.46 
 6CADERBE R.-FAVRETTO G.-CATTANI M.-CAPITANIO C. Assoluta M4 X 100mt47.10